Происшествия

В районе Кутузовского проспекта произошла массовая авария с участием 20-ти машин

На территории Москвы сегодня утром в районе Кутузовского проспекта произошло массовое ДТП. В этой аварии на участке Третьего транспортного кольца пострадало примерно два десятка транспортных средств.

Фото: «CAR.RU»

В Сети опубликовали видео с камер наблюдения. На кадрах видно, что водитель минивэна Chevrolet Explorer осуществил столкновение с машинами, которые следовали в попутном направлении.

Имеется информация, что в ходе массового столкновения автотранспорт получил разные повреждения, при этом некоторые авто, скорее всего, не подлежат дальнейшему восстановлению. Согласно последним данным, два человека в этой аварии получили некоторые травмы. Однако их жизням ничего не угрожает.

 

На видео видно, что водитель Explorer резко ускорился, чтобы проскочить в «междурядье». В итоге фургон довольно сильно повредил ряд авто, включая автомобиль китайского посольства, авто каршеринга, а также такси.

Очевидцы утверждают, что мужчина пребывал в невменяемом состоянии. Вполне возможно, что на момент ДТП он пребывал под воздействием запрещённых препаратов. Пока официальных данных по этому вопросу нет.

По причине происшествия движение на автомагистрали было практически парализовано. При этом для проезда автотранспорта оставили 2 полосы из 5-ти имеющихся.

Представители Дептранса отмечают, что для того, чтобы разобрать последствия аварии, привлекли 9-ть специальных эвакуаторов АМПП.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»