Автомобили

В России запустили продажу нового кроссовера Haval H-Dog по цене 3,8 млн рублей

Haval Big H-Dog практически не имеет внешних отличий от своего предшественника, кузов автомобиля выполнен в стандартном исполнении, также новинку можно узнать и по круглым фарам. Но при этом салон автомобиля стал значительно просторнее, это стало возможно благодаря увеличению колесной базы на 72 мм, также была увеличена и длина на 85 мм.

Haval Big H-Dog на российском рынке доступен для покупателей с двумя видами силового агрегата. Это 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 184 лошадиные силы и 2,0-литровый мотор выдающий 238 лошадиных сил. В базовой комплектации Haval Big H-Dog комплектуется 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и передним приводом.

Комплектация оснащенная 2,0-литровым силовым агрегатам получила в свое оснащение 9-ступенчатую роботизированную коробку передач и полный привод.

 

Если внешне Haval Big H-Dog не получил никаких изменений, то салон же претерпел ряд доработок. В обновленной комплектации Haval Big H-Dog появился 14,6-дюймовый мультимедийный дисплей, который отвечает за основные настройки и управление рядом функций салона.

Среди дополнительных опций Haval Big H-Dog получил в свое оснащение цифровую приборную панель, электропривод открывания/закрывания двери багажника, панорамную крышу, беспроводную зарядку для смартфона.

Стоимость обновленной модели Haval Big H-Dog, в базовой комплектации оснащенной 1,5-литровым силовым агрегатом, начинается от 3,1 миллиона рублей. Более дорогая комплектация, оснащенная 2,0-литровым мотором, стоит от 4,2 миллиона рублей.

Напомним, что первое поколение Haval H-Dog, представленное на российском рынке официально, продается в зависимости от оснащения от 3,0 до 3,55 миллиона рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»