Автоновинки

Suzuki Lapin вышел в ретро исполнении в честь модели из 1960-х

Кей-кар Lapin от Suzuki третьей генерации, производимый с 2015-го года, через семь лет после выпуска подвергли реставрации. Транспортное средство получило приставку LC.

Фото: «CAR.RU»

Внешний вид Lapin стилизовали под версию Fronte 360 марки Suzuki, которую выпускали в конце шестидесятых годов. Ряд основных винтажных элементов разместили снаружи. Речь ведётся о круглых фарах с выразительной хромированной окантовкой. Стилю Fronte 360 соответствуют колёсные диски из стали и радиаторная решётка. Во всём остальном внешний вид авто спецсерии такой же, как в случае обычной Lapin.

В отделке кресел сочетается экокожа шоколадной расцветки и клетчатая ткань. Авто оснащается светло-бежевым пластиком, который обеспечивает ощущение дополнительного пространства в салоне. Декоративную вставку на передней автомобильной панели могут оформить под дерево либо жемчужно-перламутровый оттенок.

 

Комбинация приборов похвастается крупным аналоговым спидометром. Медиасистемой можно управлять при помощи небольшого семидюймового экрана. Suzuki Lapin комплектуют климат-контролем, обогревом кресел, интересными мелочами по типу выдвижных удобных подстаканников в углах панели и специальной коробки с салфетками, расположенной в бардачке.

Lapin LC как и положено для кей-кара, оснащается 660-кубовым силовым агрегатом. Установка способна генерировать 63 л.с. Вместе с двигателем функционирует вариатор. Для покупателя предлагается переднеприводная и полноприводная система. Стоимость транспортного средства составляет от 1 400 000 иен. По актуальному курсу, данная сумма достигает 600 тыс. руб.

В завершении стоит отметить, что весной фирма Suzuki провела обновление недорогого компактвэна Ertiga. 1.5-литровая рядная «четвёрка» функционирует на пропан-бутане, а также бензине. В первом случае бензобак на 45 литров дополнен специальным 60-литровым баллоном с газом, который размещается под полом багажного отделения.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»