Автомобили

В Россию привезли малогабаритный кроссовер Nissan Kicks

Россияне могут приобрести на автомобильном рынке новый Nissan Kicks. Такой кроссовер предлагает у дилера в Рязани. Он представляет собой субкомпактный автомобиль, так как длина кузова составляет всего 429 см, ширина – 176 см, а высота – 161 см. Колесная база достигает 261.9 см.

На рынке России представлен кроссовер текущего года сборки. В оснащении предусматривается двигатель рабочим объемом 1 6. литра, производительность которого равна 124 л.с. В паре работает вариаторная коробка передач. Привод предусматривается только передний.

Nissan Kicks считается одной из самых востребованных моделей в сегменте японских. Агентство J.D.Power присвоило ему 85 баллов из 100 максимальных. Эксперты в списке плюсов выделили отличное оснащение и скромный расход топлива в разных режимах движения. Автомобиль отличается качественной сборкой.

 

На мировом рынке Kicks называют одним из самых бюджетных кроссоверов из Японии. Так, в США его можно приобрести за 20 440 долларов или 1 600 000 рублей. В России автомобиль получил приличную наценку с учетом затрат на транспортировку и официальное оформление документов.

Такую модель уже представляли на рынке РФ – в конце 2022 года. Тогда за машину с пробегом 25 км просили 2 550 000 рублей. В версии 2020 года кроссоверы оценивались в 1 890 000 рублей. Автомобили 2023 года выпуска поставляются на рынок России по схеме параллельного импорта – производитель не принимает участие в поставках. Напомним, что компания Nissan больше не поставляет продукцию в РФ. Не во всех автосалонах для машин, поставляемых по параллельному импорту, предоставляется гарантия производителя.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»