Автомобили

Jetour X95 появился в продаже в России по цене от 2.4 млн рублей

Флагманский паркетник бренда Jetour появился в продаже в России. Напомним, что Jetour входит в состав компании Chery. Модель X95 впервые была представлена 4 года назад. Одна из ее особенностей – габариты кузова. Кроссовер считается самым крупным во всей линейке марки. Так, длина кузова составляет 487.5 см, а колесная база – 285.5 см. Дорожный просвет автомобиля достигает 21 см.

В оснащении паркетника предусматривается силовой агрегат TGDI, который входит в семейство Acteco. Его рабочий объем составляет 1.6 литра, а производительность – 197 л.с. В паре работает 7-скоростная роботизированная КПП с двойным сцеплением и система переднего привода.

Фото: «CAR.RU»

Известно, что сейчас модель Jetour X95 доступна для приобретения в нескольких городах России – Краснодар, Хабаровск и Сургут. Стоимость начинается от 2 450 000 рублей. Самый дорогой автомобиль оценивается в 2 560 000 рублей. Некоторые продавцы готовы предоставить покупателям дополнительные скидки.

 

На родном рынке автомобили продаются с мотором на 1.5 литра мощностью 156 л.с. Данный силовой агрегат соответствует стандарту Евро-6. В продаже доступно несколько версий, которые отличаются уровнем оснащения. В топовой комплектации предусматривается электропривод двери багажника, камера кругового вида, система мониторинга слепых зон, датчики дождя и света. Эксперты отмечают, что в своем ценовом диапазоне модель Jetour X95 считается одной из лучших.

Фото: «CAR.RU»

Многие сравнивают кроссовер с Hyundai Creta. Последний тоже можно приобрести в России. Стоимость начинается от 1 859 000 рублей. В максимальной комплектации цена составляет 2 315 000 рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»