Автомобили

В России в продаже появились Volvo XC40 из Китая

Один из автосалонов России предлагает приобрести кроссовер модели Volvo XC40 2023 года выпуска. Известно, что транспортные средства привозятся в страну из Китая и пребывают в новом состоянии.

В объявлении указано, что конкретный экземпляр оснащен силовым агрегатом, рабочий объем которого равен 2 литрам. Производительность установки составляет 197 л.с., а работает она совместно с автоматической коробкой передач и системой полного привода.

Продавец отмечает, что автомобиль прошел полноценную проверку по 43 пунктам. Его состояние оценивается как идеальное, а кузов не имеет окрашенных деталей. В комплекте с автомобилем предоставляется ПТС в электронном виде.

 

Напомним, что кроссовер Volvo XC40, который относится к классу компактных, начали выпускать в Китае еще в 2019 году. Модель официально выпускается на производственной площадке в Луцяо. Габариты кузова паркетника следующие – 442.5х186.3х165.2 см. Колесная база автомобиля составляет 270.2 см.

Несмотря на класс, кроссовер предлагается с богатым оснащением. Так, в комплектации предусматривается климат-контроль, круиз-контроль. На передней панели установлен дисплей мультимедийного комплекса в вертикальном формате. Кресла в салоне получили отделку кожей. Для удобства эксплуатации предусматривается электронные регулировки передних кресел.

Автомобили, которые собираются на территории КНР, ничем не отличаются от европейской версии по технической части. В России предлагается среднее исполнение с простым мотором. Нет информации, в каком количестве поставляются автомобили с рынка Китая.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»