Автомобили

«Моторинвест» планирует выпустить 5 новых моделей электромобилей Evolute в 2023 году

По предварительным данным, все выпускаемые машины на одном запасе батареи смогут проезжать до 600 километров, что говорит об их выносливости и упрощает процесс эксплуатации транспортных средств, особенно в городских условиях. Для оснащения электромобилей будут использованы основные функции, которые сделают передвижение комфортным и безопасным.

Фото: «CAR.RU»

Сейчас производитель выпускает две модели, а именно: седан Evolute i-PRO и кроссовер Evolute i-JOY. Транспортные средства рассчитаны на молодых водителей, а также опытных автомобилистов, желающих передвигаться на электромобилях. Продажи первой модели начались в октябре прошлого года, а месяцем позже появилась вторая модель.

 

Фото: «CAR.RU»

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Производитель будет рассказывать все подробности, касающиеся будущих электромобилей, по мере их выпуска на мировой и российский рынок. Электрокары будут считаться бюджетными моделями, которые отличаются повышенным уровнем экологичности, позволяющей ежедневно передвигаться по городским улицам, а зарядку машин производить в ночное время.

Фото: «CAR.RU»

Первым из будущих электрокаров станет кроссовер, который получит название Evolute i-Sky. Этот автомобиль с электродвигателем будет подходить для водителей, желающих продолжать эксплуатацию транспортных средств SUV-сегмента, оснащенного электромотором и всеми сопутствующими дополнительными опциями и функциями безопасности.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»