Автоновинки

Премиальная марка Exeed может привезти в Россию седан

При этом, скорейшей новинкой марки для отечественного рынка должна стать серийная вариация кросса AtlantiX. По заявлению руководителя Exeed, в сегодняшних непростых условия рынка РФ, когда большинство автобрендов уходят с него, а также высвобождается ряд целых сегментов, автопроизводитель может порадовать покупателей «интересными предложениями».

В настоящее время Exeed реализует в нашей стране только кроссы. По словам Баранова, бренд планирует развиваться также в прочих сегментах. Пока неясно, какую именно версию седана компания привезёт на отечественный авторынок.

Во второй половине августа текущего года в ходе тестирования, в КНР заметили первую четырёхдверку премиальной марки. Но для домашнего авторынка модель будет выступать в роли электрокара.

 

Согласно другому мнению, Exeed может привезти в Россию собственную модификацию недавней премьеры марки Chery. Речь ведётся о седане Arrizo 8. Габариты этой четырёхдверки близки к версиям Kia K5, а также Toyota Camry.

Руководством Exeed и Chery пока ещё не было принято окончательного решения в вопросе возможности запуска модели в кузове седан на территорию РФ. При этом, ранее сообщалось, что производитель тщательно изучает российский рыночный потенциал.

В свою очередь, глава фирмы уже подтвердил, что в России появится кросс Exeed AtlantiX. Это должно случиться после начала реализаций модели на домашнем авторынке. Баранов отметил, что все требуемые для этого процедуры марка Exeed постарается осуществить в кратчайшие сроки.

В завершении стоит отметить, что следующей потенциальной новинкой для России является Chery Arrizo в исполнении 6 Pro в кузове седан. В КНР это транспортное средство реализуют под названием Arrizo 5 Plus.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»