Автомобили

В России начались продажи Suzuki Baleno 2023 года

Компактные хэтчбеки Suzuki Baleno официально появились в продаже в России. Ранее такие автомобили оценивались в 2 100 000 рублей, а сейчас минимальная стоимость составляет 1 550 000 рублей. Речь идет о машинах 2023 года выпуска, которые поставляются под заказ из ОАЭ. Такой транспорт отличается хорошей маневренностью в условиях города.

Хэтчбеки Suzuki Baleno можно приобрести у дилеров в разных городах. К примеру, во Владивостоке авто оценивается в 1 550 000 рублей. Оснащается двигателем с рабочим объемом 1.5 литра, производительность которого равна 103 л.с. В паре с ним функционирует автоматическая КПП. В конструкции транспорта реализована система переднего привода.

Производитель отмечает, что такой хэтчбек станет отличным вариантом для любителей городской езды. Его мотор потребляет мало топлива, а салон предлагает много места для пассажиров. Управлять основными системами можно при помощи большого сенсорного дисплея.

 

Внешний вид автомобиля тоже не остается без внимания. Производитель предусмотрел современный дизайн, который отличается выразительными линиями и крупной оптикой. Кроме того, в комплектации предусмотрены 16-дюймовые колесные диски. Внутри создана уютная атмосфера для водителя и пассажиров – установлена современная приборная панель и контурные кресла.

В компании отмечают, что новый Baleno имеет лучшее соотношение мощности и веса в своем классе. Вес транспорта составляет 955 кг, что почти на 10% меньше, чем у конкурентов. Длина кузова достигает 399 см, ширина – 174.5 см, а высота – 150 см. С такими размерами машина может свободно маневрировать в условиях заполненных дорог.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»