Автомобили

Новые «Москвичи» представлены в продаже со скидками

В дилерских центрах возрожденного бренда “Москвич” начали предлагать крупные скидки при покупке автомобилей. Клиенты могут получить максимальную выгоду в размере 200 000 рублей. Такая скидка предусматривается при выполнении ряда условий – оформление кредита, приобретение расширенного страхового пакета и сдача имеющегося автомобиля по программе trade-in.

Напомним, что сейчас в дилерских центрах бренда представлено 2 модели – “Москвич 3” и “Москвич 3е”. Первый оснащается турбированным силовым агрегатом рабочим объемом 1.5 литра. Его производительность составляет 150 л.с., а крутящий момент – 210 Нм. Такой автомобиль с механической коробкой передач оценивается в 1 970 000 рублей. Если рассматривать версию с вариаторной КПП, придется отдать 2 035 000 рублей.

Фото: «CAR.RU»

“Москвич 3е” – электрическое исполнение базового паркетника. В оснащении такого транспорта предусматривается электромотор на 193 л.с. и 340 Нм крутящего момента. Расположен силовой агрегат в задней части кузова. Оценивается кроссовер на электротяге в 3 500 000 рублей.

 

Представители компании сообщают, что уже в этом году линейка моделей пополнится новыми наименованиями. По предварительной информации, будущие автомобили получат названия “Москвич 5” и “Москвич 6”. Напомним, что заниматься сборкой кроссоверов “Москвич 3” начали в ноябре прошлого года. Партнером завода выступает российский производитель КамАЗ.

Фото: «CAR.RU»

Крупные скидки на российские автомобили могут быть связаны с низкими продажами. Ранее сообщалось, что с начала года дилеры реализовали незначительное число автомобилей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»