Автомобили

Дебют обновленного Chery Tiggo 8 Pro Max состоится в России 30 августа

В базовой комплектации обновленный Chery Tiggo 8 Pro Max оценивается в 4 330 900 рублей. Сейчас в дилерских центрах можно приобрести дорестайлинговый паркетник по цене от 4 080 900 рублей.

Производитель Chery уже представил тизер обновленной модели. Отличается автомобиль оформлением экстерьера и доработанным салоном. Кроме того, кроссовер теперь имеет доступ к новым опциям. Известно, что техническая часть Chery Tiggo 8 Pro Max изменений не получила. Больше подробностей о новинке будет раскрыто ближе к моменту презентации на рынке России.

Салон автомобиля получил оформление в стиле седана бизнес-класса Arrizo 8. На рулевом колесе вынесена надпись “Chery”. За рулем установлен экран приборной панели, который объединен с дисплеем мультимедийного комплекса. Эксперты отмечают, что производитель в этот раз уделял больше внимания внешнему виду паркетника, поэтому это будет основной частью обновления.

 

Напомним, что дорестайлинговый кроссовер оснащается 2-х литровым турбированным мотором, производительность которого равна 197 л.с. Работает двигатель в паре с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией. Для паркетника предусматривается только система полного привода.

Ранее компания продемонстрировала еще одну версию Chery Tiggo 8 Pro Max. Она создавалась специально для рынка Малайзии. Такой автомобиль отличается от российского не только экстерьером. Производитель разработал другой интерьер и предусмотрел высокопроизводительный двигатель. Под капотом установлен 2-литровый мотор на 256 л.с. Стоимость при этом начинается с 3 100 000 рублей в переводе курса.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вас может заинтересовать
Закрыть
Кнопка «Наверх»