Автомобили

Кроссовер Honda CR-V вернулся в Россию под новым именем

Сейчас Honda Breeze с системой полного привода без пробега можно приобрести в России по цене от 4 690 000 рублей. В такой версии кроссовер оснащается двигателем на 1.5 литра, производительность которого равна 193 л.с. В паре с мотором работает вариаторная коробка передач.

Специально для рынка КНР выпускают еще одну модификацию паркетника. Это гибридное исполнение с двухлитровым бензиновым двигателем, который выдает 215 л.с. Автомобиль с таким оснащением разгоняется до отметки 100 км/час за 9.3 секунды. Максимальная скорость ограничивается 200 км/час. Производитель сообщает, что расход топлива составляет 6.4 литра на каждые 100 км. Двигатель может работать на топливе АИ-92.

В списке опций представлена система подогрева и вентиляции кресел переднего ряда, обогрев руля и климатическое оборудование, работающее на две зоны. Кроссовер также предлагает круиз-контроль, люк в крыше, LED-оптику и электропривод для настройки положения кресла. Есть несколько режимов движения и блок беспроводной зарядки в салоне для гаджетов.

 

В Китае модель выпускается на производственной площадке GAC. Известно, что автомобили, представленные в России, представлены в топовой комплектации.

Летом текущего года в России открыли дилерский центр Honda в Санкт-Петербурге. Компания, выступающая дистрибьютором, привезла на рынок 50 автомобилей 2022-2023 годов выпуска. В их число вошли самые популярные в России модели – Civic, Accord и CR-V разных поколений. Производитель Honda не поставляет автомобили официально на рынок РФ. Владельцы машин марки могут продолжать получать обслуживание в дилерских центрах.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»