Автомобили

В Россию привезли китайский аналог Hyundai Elantra

Седан MG5 2023 года выпуска можно приобрести в России по цене от 2 350 000 рублей. Максимальная стоимость составляет 2 425 000 рублей. В дилерских центрах модель представлена в комплектациях Comfort и Deluxe.

Автомобиль входит в тот же класс, что и корейский Hyundai Elantra. Длина кузова составляет 460.1 см, а колесная база равна 268 см. В списке оснащения заявлены зеркала заднего вида с электроприводом. Кроме того, предусматривается система подогрева и возможность складывания. Экстерьер выделяется литыми колесными дисками на 16 дюймов.

Производитель предусмотрел обогрев заднего стекла. В отделке интерьера используется кожа – она есть на рулевом колесе и креслах. В списке опций также заявлен люк с электроприводом, система кондиционирования и электропривод стеклоподъемников. Мультимедийный комплекс получил дисплей на 10-ть дюймов с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Для безопасного движения предусматриваются датчики парковки и камера заднего вида. Кроме того, в комплектации есть круиз-контроль.

 

В более дорогой версии используется светодиодная оптика, система обзора на 360 градусов. Кресла переднего ряда получили систему подогрева и электропривод. Еще одна особенность старшей версии – наличие электрического ручника с опцией AutoHold. В базовом исполнении используется галогенная оптика.

В обеих версиях используется бензиновый двигатель рабочим объемом 1.5 литра. Производительность такой установки составляет 114 л.с. В паре с ним работает вариаторная коробка передач и система переднего привода. Ранее модель MG5 не была представлена на рынке России.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»