Автомобили

За что же любят Geely Tugella? Краткий обзор модели

Geely Tugella – автомобиль, который предлагает достаточно места в салоне. Размер багажного отделения составляет 446 литров. На заднем стекле не предусматривается дворник, поэтому в плохую погоду приходится полагаться только на зеркала заднего вида. Подвеска не из приятных, особенно если передвигаться на скорости 80-100 км/час.

Несмотря на недостатки, автомобиль занимает почетное место в сегменте китайских. В салоне используются детали высокого качества. Особенно владельцев радует фетровое покрытие в центральном боксе. В оснащении предусматривается аудиосистема фирмы Bose, которая выдает объемный звук.

Мотор автомобиля достаточно мощный, чтобы тянуть на высокой скорости. В паре с ним работает автоматическая КПП. При разгоне транспорт незаметно переключает передачи. Оптика светит мощным и широким светом. В тумане эффективность заметно снижается, так как не предусмотрены противотуманки.

 

Geely Tugella считается самой европейской машиной среди всех китайских. В основе данной модели лежит платформа кроссовера Volvo XC40. Еще одна особенность – плотная подвеска и мощные тормоза. К отличительным элементам можно отнести и широкие покрышки. В Китае чаще всего устанавливают узкую резину.

Geely Tugella – автомобиль, который имеет несколько недостатков. Несмотря на это, он остается лучшим в своем классе. Он точно подойдет водителям, которые любят развивать большую скорость. В группу покупателей входят и те, кто привык ездить на европейских машинах. Для водителей, которым не важна динамика, такая машина может показаться слишком сложной.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»